Производители тротуарной плитки на территории России - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Производители тротуарной плитки на территории России

Тротуарная плитка представляет собой весьма экономичный и к тому же прочный и визуально эффектный способ создания дорожных покрытий, которым применим к абсолютно любым территориям, вне зависимости от климата и индивидуальных ландшафтных особенностей объекта. Не удивительно, что мощение плиткой получило столь широкое распространение в России.

Оснащение городских площадей тротуарной плиткой представляется одним из наиболее удачных решений, поскольку позволяет соблюсти архитектурные особенности центральных районов города, гармонично вписавшись в существующий облик территории. А также значительно снизить материальные затраты за счет осуществления монтажа конструкции, которая в случае мощения плиткой производится в гораздо более сжатые сроки и с использованием меньшего числа специалистов, нежели в ситуации создания асфальтного покрытия.

Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» осуществляет качественное изготовление тротуарной плитки с применением современной технологии вибролитья, которая позволяет производить самые разнообразные модификации изделий и оптимально вписывать конструкции в параметры объекта, создавая идеальное покрытие, которое прослужит долгое время, не требуя особого ухода за собой.

Ремонтные работы в случае необходимости производятся в самые сжатые сроки и с предельной упрощенностью, благодаря сборной конструкции покрытия, элементы которой легко демонтируются и собираются вновь, например, в случае проведения дополнительных коммуникаций на территории мощения.

Квалифицированные специалисты, задействованные в работе компании «ОМЕГА ТРЕЙД», обеспечат надежность и визуальную привлекательность покрытия на каждом выполняемом объекте, что обуславливает применение данного метода мощения повсеместно, как на территории города, так и за его пределами.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама