Производители тротуарной плитки для мощения городских территорий - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Производители тротуарной плитки для мощения городских территорий

Для создания оригинальных решений в оформлении, как городских территории, так и частных загородных участков применяется эффектная тротуарная плитка, которая позволяет выполнить интересный дизайнерский проект и получить качественное покрытие для той или иной территории.

Тротуарная плитка крайне устойчива к неблагоприятным климатическим условиям и способна эффективно выдерживать, как аномально низкие, так и высокие температуры, не теряя при этом своих технических и визуальных характеристик и не выделяя вредных веществ, как например, асфальтные покрытия, что представляется особенно актуальных для крупных городов, где присутствуют довольно обширные площади дорожного покрытия.

Современные технологии, которые применяются специалистами компании «ОМЕГА ТРЕЙД» при изготовлении продукции, позволяют производить действительно надежные и качественные и экологически чистые плитки для мощения любых видов территорий. Разнообразие геометрических форм и колористических решений, представленных в каталоге нашей фирмы, предоставляет великолепную возможность осуществить самый сложный дизайнерский проект и создать неповторимую атмосферу на территории любого объекта.

На сегодняшний день благодаря широкому распространению технологии плиточного мощения в нашей стране появилось множество компаний, практикующих изготовление и монтаж тротуарной плитки. Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» предоставляет высокий уровень сервиса и всецело занимается осуществлением проекта, начиная с произведения замеров площади объекта и проведения дизайнерского планирования и заканчивая непосредственно укладкой изделий.

Мы занимаемся созданием и монтажом плиточных конструкций уже более пяти лет, и богатый опыт наших квалифицированных специалистов позволяет успешно справляться в самые сжатые сроки с проектами любого уровня сложности.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама