Производство тротуарной плитки с использованием современных технологий - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Производство тротуарной плитки с использованием современных технологий

На сегодняшний день в России способ облицовки дорог тротуарной плиткой становится все более востребованным вариантом оформления, как городских проспектов, скверов и парков, так и загородных частных участков и территорий, что обусловлено рядом весомых преимуществ, которые предполагает данный способ оформления перед традиционными методами создания дорожных покрытий.

Современные технологии, которые активно применяются при создании всех видов и геометрических форм тротуарной плитки, позволяют выпускать действительно надежную продукцию, которая способна выдерживать не только сильные механические нагрузки, но и легко переносить резкие изменения климатических условий. Это обстоятельство представляется особенно актуальным для Российского неоднородного климата, предполагающего полный цикл смены времен года с аномально низкими или аномально высокими показателями температуры воздуха.

Колоссальное количество разнообразных дизайнерских решений тротуарной плитки, предлагаемых компанией «ОМЕГА ТРЕЙД», позволяет осуществить облицовку абсолютно любых объектов и придать эффектный эстетичный вид территории в самые короткие сроки и по весьма демократичным ценам, а гибкая система скидок делает сотрудничество с нами не только приятным, но еще и очень и очень выгодным.

Тротуарная плитка является экологически чистым и совершенно безопасным способом облицовки тех или иных территорий и в условиях повышенных температур при сильном нагреве не выделяет никаких вредных веществ и запаха, в отличие от традиционных асфальтных покрытий для дорог. К тому же, благодаря зазорам между плитками, на поверхности не образуются лужи, что позволяет тротуарной плитке круглый год сохранять свой эстетичный внешний вид и создавать комфортные условия для жизнедеятельности человека.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама