Производство тротуарной плитки для российских климатических условий - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Производство тротуарной плитки для российских климатических условий

Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» уже более пяти лет на профессиональном уровне осуществляет производство и монтаж тротуарной плитки на территории Российской Федерации по современной немецкой технологии методом вибролитья, выполняя изделия из тяжелого бетона самых разных геометрических форм и колористических решений.

Все изделия нашей фирмы адаптированы к климатическим условиям России, что позволяет им выдерживать не только повышенное механическое воздействие, но и не терять своих качественных характеристик при аномально низких или аномально высоких температурных режимах.

Метод вибролитья, основанный на создании плиток при помощи специальных форм, позволяет изготавливать самые разнообразные геометрические формы изделий и придавать интересные фактуры их поверхностям - от зеркально гладких до имитирующих натуральные каменные породы.

Тротуарная плитка становится особенно популярной для обустройства загородных частных территорий, поскольку богатый модельный ряд изготавливаемых компанией «ОМЕГА ТРЕЙД» изделий позволяет произвести монтаж тротуарной плитки на территориях любых площадей и конфигураций, а множество дизайнерских вариаций нашей продукции оптимально дополнит существующий облик объекта и украсит его.

Мощение тротуарной плиткой обеспечит любую территорию прочным эстетичным покрытием, которое сохранит свои качественные и визуальные характеристики в течение долгого периода времени вне зависимости от погодных условий и степени механических воздействий, при которых будет происходить эксплуатация территории.

Специалисты компании «ОМЕГА ТРЕЙД» индивидуально подходят к выполнению каждого конкретного заказа и производят соответствующие замеры и последующий монтаж тротуарной плитки на территориях любой сложности в самые короткие сроки исполнения.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама