Тротуарная плитка и ее отличия от асфальтного дорожного покрытия - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Тротуарная плитка и ее отличия от асфальтного дорожного покрытия

Широкое распространение, которое в последнее время получило плиточное мощение на территории Российской Федерации, обусловлено рядом объективных причин, качественно выделяющих данный вид конструкций от других способов создания дорожных покрытий.

Прежде всего, стоит отметить, что плитка, созданная по немецкой технологии современным методом вибролитья, сочетает в себе непревзойденную прочность, которая позволяет ей стать отличным покрытием для территорий с высокой степенью проходимости, с великолепными визуальными характеристиками, способными способствовать осуществлению самых смелых дизайнерских проектов.

Экологически чистые материалы, которые применяются, как при изготовлении, так и при осуществлении монтажа плиточных конструкций, обеспечивают безопасность конструкции. Даже при аномально высоких температурах они не выделяют вредоносных веществ, которые могут пагубно сказаться на состоянии здоровья человека, в отличие от асфальтных покрытий, которые в летние периоды начинают плавиться, загрязняя воздух вредными летучими веществами.

Тротуарные конструкции, состоящие из множества небольших элементов, очень просты в обслуживании и в ремонте, так как существует возможность демонтажа любой из частей покрытия и при необходимости провести ее замену, не затрагивая основную площадь объекта.

Тротуарная плитка препятствует образованию луж, пропуская жидкость через зазоры между элементами конструкции, и не теряет своего эстетичного внешнего вида в течение всего срока эксплуатации даже в весьма неблагоприятных климатических условиях.

Специалисты компании «ОМЕГА ТРЕЙД» осуществят любой заказанный Вами проект, четко определив количество материала, необходимое для мощения конкретной территории, изготовив, доставив и уложив заказанную Вами плитку в самые короткие сроки и по демократичным ценам.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама