Тротуарная плитка – Москва и другие города Российской Федерации - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Тротуарная плитка – Москва и другие города Российской Федерации

На сегодняшний день на территории Российской Федерации все большую популярность приобретает оформление городских и загородных территории при помощи тротуарной плитки, которая имеет ряд весомых преимуществ перед традиционными способами оформления и участков и создания дородных покрытий.

Прежде всего, для тротуарной плитки, обладающей столь же высоким уровнем прочности и долговечности, как и асфальтное покрытие, осуществление ремонта проходит в гораздо более сжатые сроки и без причинения серьезных неудобств жителям территорий, где проводится реконструкция, что особенно актуально для мегаполисов с большой плотностью населения и сильным потоком транспортных средств.

Неоспоримая экологическая чистота материалов и безопасность технологий изготовления тротуарной плитки, делают ее незаменимой для мощения в парках и свекрах, в зонах отдыха и на частных загородных участках, а также в исторических центрах города, где существует необходимость сохранить гармоничное сочетание архитектурных решений и дорожного покрытия, что благодаря широкому модельному ряду и богатому колористическому выбору плитки представляется не такой уж и сложной задачей.

Инновационные технологии изготовления, применяемые специалистами компании «ОМЕГА ТРЕЙД», позволяют создавать тротуарную плитку фактически любых форм и фактур, начиная от идеально гладких поверхностей и заканчивая имитацией природного камня. А возможность экспериментов с оттеночной палитрой делает наши изделия незаменимыми при реализации сложных дизайнерских проектов, как в черте города, так и за его пределами.

Обращаясь в компанию «ОМЕГА ТРЕЙД» каждый заказчик может рассчитывать на непревзойденное качество наших изделий, высокий уровень предоставляемого сервиса и профессионализм наших сотрудников, которые обеспечат быстрый и надежный монтаж любых видов тротуарной плитки на любой предложенной территории.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама