Тротуарная плитка – продажа и доставка по территории России - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Тротуарная плитка – продажа и доставка по территории России

Для суровых климатических условий, царящих повсеместно на территории Российской Федерации, необходим прочный материал для дорожных покрытий, который бы выдерживал достаточно значительные перепады температурных изменений и вместе с тем был стоек к механическим воздействиям и не требовал постоянного ухода и проведения частых реконструкций.

Тротуарная плитка, выпускаемая компанией «ОМЕГА ТРЕЙД», специально адаптирована под российские условия и специально создается для оформления городских и загородных участков по всей территории нашей страны. Удобство монтажа и неприхотливость таких сооружений являются прекрасным вариантом, как для создания дорожных покрытий, так и для оформления скверов и парковых зон.

Многообразие вариантов дизайна и колористических решений тротуарной плитки позволяет подобрать идеальное сочетание для каждого конкретного объекта, которое будет выполнять не только функции дорожного покрытия, но и привнесет особый стиль оформления и гармонично дополнит существующий облик того или иного места.

Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» предоставляет заказчикам гибкую ценовую политику и систему скидок, которые позволяют доступно и на самом высоком уровне качественного исполнения оформить любой объект в самые сжатые сроки. А широкое разнообразие видов, форм и дизайнерских решений придадут Вашему объекту неповторимый образ и гармонично вольются в облик любой территории.

Наши специалисты проведут замеры территории, что позволит рассчитать точное количество необходимых для реализации проекта изделий, изготовят и доставят заказ в самые короткие сроки, а также проведут монтажные работы с гарантией качества, что позволит в течение долгого времени наслаждаться отличным дорожным покрытием без необходимости осуществления реконструкции.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама