Тротуарная плитка – продажа по самым демократичным ценам - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Тротуарная плитка – продажа по самым демократичным ценам

Тротуарная плитка уже на протяжении долгого периода времени эффективно эксплуатируется на территории Российской Федерации, благодаря своей неоспоримой прочности, устойчивости к резким сменам температурного режима и механическим воздействиям, а также великолепному визуальному эффекту, который придает законченный эстетичный внешний вид любой территории.

Широкое разнообразие форм и расцветок изделий, выполняемых квалифицированными специалистами компании «ОМЕГА ТРЕЙД», позволяет каждому клиенту подобрать оптимальное сочетание геометрии и колористической составляющей облика плитки для создания великолепного тротуара, который прекрасно впишется в любое пространство и прослужит в течение долгого периода времени, не требуя обслуживания и проведения ремонтных работ.

Специальные технологии, применяемые при создании изделий, делают нашу продукцию устойчивой к аномально низким температурам, что для Российских условий представляется особенно актуальным, а несравненная прочность и надежность плиток позволяют производить их качественный монтаж для абсолютно любых территорий и на любых объектах.

На сегодняшний день тротуарная плитка применяется повсеместно, как для мощения городских улиц и скверов, так и на частых участках, поскольку ее использование позволяет обеспечить не только великолепное прочное дорожное покрытие. Но и создает великолепный визуальный эффект, что для исторических районов старинных городов представляется бесценным.

Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» предлагает широкий спектр услуг и индивидуально подходит к каждому проекту, осуществляя проведение точных замеров на участке клиента, дизайнерские работы, а также в короткие сроки предоставляя заказанные изделия и производя их качественный и своевременный монтаж на самом высоком уровне исполнения.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама