Тротуарная плитка и ее активная эксплуатация на территории России - «ОМЕГА ТРЕЙД»

Тротуарная плитка и ее активная эксплуатация на территории России

На данный момент на территории Российской Федерации на смену асфальтному и бетонному способу оформления дорожного пространства пришли современные технологии плиточного производства, позволяющие производить укладочные работы в сжатые сроки и с получением великолепного визуального эффекта, который открывает широкие возможности для дизайнерской мысли и создания разнообразных творческих проектов.

Компания «ОМЕГА ТРЕЙД» уже на протяжении достаточного весомого промежутка времени осуществляет изготовление и монтаж плиточных конструкций на самых разнообразных по площади и предназначению территориях. На сегодняшний день, заказы на производство и монтаж тех или иных вариаций плитки поступают не только от частных лиц, желающих облагородить территорию своего загородного коттеджа, но и от государственных представителей, занимающихся благоустройством городской среды.

Тротуарная плитка весьма проста в установке и легко ремонтируется за счет конструкции, состоящий из множества аналогичных элементов, которые без проблем заменяются, не затрагивая остальные составные части системы покрытия. Это обстоятельство весьма полезно, особенно в условиях больших городов, где на реконструкцию выделяется минимальное количество материальных средств и узкие временные рамки для исполнения. Экономичность – это еще одно преимущество плитки, которое достигается в основном из-за ее быстрого и легкого монтажа в отличие от трудоемкого процесса укладки асфальтных покрытий.

Опытные специалисты компании «ОМЕГА ТРЕЙД» обеспечат полное сопровождение Вашего заказа: бесплатное проведение замеров территории для выявления необходимого количества материалов, затем, составление дизайнерского проекта, после чего мы производим оперативную доставку и монтаж тротуарной плитки в самые минимальные сроки и по максимально доступной цене.

Copyright © 2004 Омега-Трейд, ООО. Тротуарная плитка, укладка | Copyright © 2004 Designed by InfoRos - http://www.inforos.ru :: Реклама